Подобрать тариф
  • Выгодные тарифы
  • Тарифы для интернета
  • Прямые номера
Калькулятор
Доставка и самовывоз

Работаем по всей России.

Возможно получение в офисе Билайн, подробности у менеджера.

Как купить
Выберите тариф и номер;
Получите SIM-карту;
Пополните баланс номера;
SIM-карта активирована, можно пользоваться.
Хочешь?

реально крутой номер?

Новые тарифы

С июня 2016 года открывается подключение на 3 новых тарифных плана:

  1. Безлимитный тариф для звонков в Крым от оператора Билайн - "Престижный". По тарифу предоставляется 3000 минут исходящих вызовов по всей России из любой точки России. Примечательно, что это первый безлимитный тарифный план, позволяющий полноценно общаться на условно-безлимитных условиях в Крыму. Вы можете как звонить из любой точки России в республику Крым и г. Севастополь, так и наоборот: при нахождении на территории республики Крым можно совершать звонки на любые номера России в рамках базового пакета минут в размере 3000 минут. В настоящий момент, входящие вызовы, также, расходуют основной пакет минут.
  2. Подключаемый по акции, тариф оператора мегафон для звонков по России с рекордно низкой, на сегодняшний день, абонентской платой. Всего за 1200 рублей в месяц абоненту предоставляется 5000 минут исходящих вызовов по всей России (кроме республики Крым и г. Севастополь), 5000 SMS/MMS-сообщений и 15 ГБ мобильного интернета при нахождении во внутрисетевом роуминге компании МегаФон.
  3. Престижный Эксклюзив - тариф для очень активных абонентов. В абонентскую плату в размере 7500 руб./месяц включено 10000 минут исходящих вызовов по всей России, 1000 минут исходящих вызовов в другие страны, бесплатные входящие в поездках по планете Земля, 100 ГБ мобильного интернета и прочие вкусности :)