Подобрать тариф
  • Выгодные тарифы
  • Тарифы для интернета
  • Прямые номера
Калькулятор
Доставка и самовывоз

Работаем по всей России.

Возможно получение в офисе Билайн, подробности у менеджера.

Как купить
Выберите тариф и номер;
Получите SIM-карту;
Пополните баланс номера;
SIM-карта активирована, можно пользоваться.
Хочешь?

реально крутой номер?

Новый тариф МТС "Ультра корпоративный"

МТС вводит новый корпоративный тариф - "Ультра корпоративный". Возможно подключение федерального или прямого номера, абонентская плата за федеральный номер составляет 1800 рублей в месяц, а за прямой - 2520 рублей в месяц. В абонентскую плату включено 3700 минут исходящих вызовов на все мобильные и городские телефоны Москвы и Московской области. Имеется возможность подключения разнообразных оптимизирующих пакетов услуг.

Также, в абонентскую плату включен безлимитный мобильный интернет, но имеется ряд ограничений: при превышении суммарного объема трафика в размере 5 МБайт/час скорость соединения снижается до 64 Кбит/сек до конца текущего часа. В случае превышения суточного порога потребленного объёма трафика в размере 70 Мбайт, скорость соединения может быть урезана до 16 Кбит/секунду до конца текущих суток. Под сутками понимается период времени с 03:00 до 03:00 следующих суток.

Тариф идеально подойдет для людей, много разговаривающих по телефону, и кому необходимо постоянное соединение с интернетом.

Стоимость подключения по этому тарифу в нашем интернет-магазине составляет 500 рублей. Доставка по Москве, традиционно, бесплатная.