Подобрать тариф
  • Выгодные тарифы
  • Тарифы для интернета
  • Прямые номера
Калькулятор
Доставка и самовывоз

Работаем по всей России.

Возможно получение в офисе Билайн, подробности у менеджера.

Как купить
Выберите тариф и номер;
Получите SIM-карту;
Пополните баланс номера;
SIM-карта активирована, можно пользоваться.
Хочешь?

реально крутой номер?

Новая услуга МТС - "Мобильное ТВ"

Оператор МТС запускает для своих абонентов новую услугу «Мобильное ТВ» – теперь прямо на экране мобильного телефона можно смотреть более 100 телеканалов мобильного ТВ! Помимо этого, у Вас есть возможность следить за программой телепередач, отбирать интересные программы и телепередачи в календарь, а так же пользоваться функцией «картинка-в-картинке». Подключая «Мобильное ТВ», независимо от Вашего местонахождения, Вы больше не пропустите важный новостной выпуск, долгожданный сериал или зрелищный футбольный матч.

Услуга "Мобильное ТВ" работает на всей территории Россиийской Федерации на смартфонах и коммуникаторах на базе операционных систем iPhone, Android, Bada, Symbian, Windows Mobile и BlackBerry.

Все телевизионные каналы можно смотреть без ограничений по времени, абонентская плата за пользование услугой составляет 8 руб./день. Интернет-трафик в сети оператора МТС при этом не учитывается при нахождении абонента на всей территории Россиийской Федерации.

Чтобы подключить услугу необходимо отправить USSD-запрос, набрав на Вашем телефоне команду *999# <вызов>. Подключение бесплатное. В ответ Вам придет SMS-сообщение с ссылкой для загрузки специальной программы для просмотра ТВ - "MTS TV", которая превратит Ваш смартфон в полноценный телевизор.