Подобрать тариф
  • Выгодные тарифы
  • Тарифы для интернета
  • Прямые номера
Калькулятор
Доставка и самовывоз

Работаем по всей России.

Возможно получение в офисе Билайн, подробности у менеджера.

Как купить
Выберите тариф и номер;
Получите SIM-карту;
Пополните баланс номера;
SIM-карта активирована, можно пользоваться.
Хочешь?

реально крутой номер?

Изменения в тарифных планах

Конкуренция не дремлет, вынуждая сотовые компании периодически снижать расценки на услуги. И, конечно, особенно острая борьба идет на рынке корпоративных тарифных планов.

Чем же порадовали в январе своих ключевых клиентов Билайн и МТС.

Билайн добавил безлимита

Январские изменения коснулись тарифного плана «Страна на связи». Ко всем его плюсам: безлимитное общение при нахождении в Москве и области, большой пакет минут для звонков по России, добавился еще один. Отменены ограничения на отправку бесплатных смс абонентам Российской Федерации. Теперь можно не только много говорить, но и много писать — безлимитно.

МТС расширяет список тарифов с подключением прямого городского номера

Городские номера, который набираются с московского телефона напрямую, а из других городов через код 495, всегда представляли особый интерес для малого бизнеса. Во-первых, такой номер, указанный на визитке или рекламном плакате, говорит о солидности предприятия, добавляет ему вес. Во-вторых, прямой номер легче запомнить, записать и набрать — меньше цифр. Ну и в-третьих, входящий звонок никогда не останется неуслышанным, ведь мобильный телефон всегда с собой.

МТС расширяет возможности для бизнеса, сделав доступным покупку городского номера на тарифе «Легкий универсальный». Особенности этого тарифного плана: безлимитка на звонки внутри сети, безлимитный интернет, выбор нужного пакета минут, всегда привлекали предпринимателей. Теперь к достоинствам добавляется и возможность подключения городского номера с кодом 495.