Подобрать тариф
  • Выгодные тарифы
  • Тарифы для интернета
  • Прямые номера
Калькулятор
Доставка и самовывоз

Работаем по всей России.

Возможно получение в офисе Билайн, подробности у менеджера.

Как купить
Выберите тариф и номер;
Получите SIM-карту;
Пополните баланс номера;
SIM-карта активирована, можно пользоваться.
Хочешь?

реально крутой номер?

Безлимитные тарифы

Телефонные разговоры занимают львиную долю в жизни каждого человека. Маленький «друг» с кнопочками и экранчиком есть, если не у любого гражданина нашей страны, то в каждой семье так это точно. И тут дело уже не столько в престиже, сколько в комфортности. Теперь, чтобы вызвать скорую, полицию или просто услышать близкого человека достаточно нескольких секунд. Расстояния не имеют значения, если есть мобильный телефон. Всем нравится разговаривать по телефону, однако, подобную радость от общения омрачает ожидание счетов от мобильных операторов.

Оптимальным решением в данной ситуации станет подключение абонентов к корпоративным тарифам мтс. Еще не так давно указанные тарифные планы были доступны исключительно для сотрудников компаний и предприятий, делая их мобильными и позволяя оперативно реагировать в любых экстренных ситуациях. Сегодня же безлимитная связь на выгодных условиях стала доступной любому желающему. У лидеров мобильной связи нашей страны (МТС, Билайн и Мегафон) существует множество подобных предложений. Поэтому каждый может найти тариф, который ему подходит. Оплатив лишь фиксированную сумму абонплаты, клиент получает пакет услуг, который соответствует его потребностям. Экономия на мобильной связи в таком случае может составлять от сорока до шестидесяти процентов.

К мобильному телефону престижной марки, как к элементу имиджа делового человека, все уже давно привыкли. Сейчас действительно ценными являются «красивые» и «золотые» номера. Что может быть лучше легкозапоминающего номера телефона, цифры которого можно быстро продиктовать потенциальным деловым партнерам, клиентам или объекту своей симпатии? Можно просто выбрать легкий номер или приобрести номер, в котором цифры повторяются в определенной последовательности. Однако, все чаще абоненты предпочитают телефонные номера, в которых «закодирована» некая дата. Например, день рожденья, день знакомства или свадьбы, дата рождения первенца – вариантов масса. Такой номер станет оригинальным и эксклюзивным подарком на все случаи жизни. Для молодоженов или для супружеской пары приятным сюрпризом станет пара золотых или красивых одинаковых номеров, которые будут олицетворять их единство как семьи.