Подобрать тариф
  • Выгодные тарифы
  • Тарифы для интернета
  • Прямые номера
Калькулятор
Доставка и самовывоз

Работаем по всей России.

Возможно получение в офисе Билайн, подробности у менеджера.

Как купить
Выберите тариф и номер;
Получите SIM-карту;
Пополните баланс номера;
SIM-карта активирована, можно пользоваться.
Хочешь?

реально крутой номер?

Корпоративные тарифы билайн

Если бы существовал идеальный тариф на услуги мобильной связи, все абоненты давно бы уже его использовали. Суть вопроса заключается в том, что потребности каждого человека индивидуальны, а возможности современной сотовой связи вовсе не ограничиваются разговорами - мобильные технологии, кроме того, помогают обмениваться текстовыми и мультимедийными сообщениями, обеспечивают доступ в глобальную сеть Интернет. И если существуют тарифы, которые для большинства пользователей близки к идеальным, - то это корпоративные тарифы билайн.

Далеким от истины является мнение, что безлимитные тарифы себя не оправдывают и служат лишь для обогащения операторов связи. Напротив, широкий выбор безлимитных тарифных планов, каждый из которых направлен на удовлетворение конкретных требований пользователя, позволяет каждому абоненту существенно сократить расходы на оплату сотовой связи.

Можно отдельно остановиться на корпоративных тарифах, которые предлагает клиентам оператор билайн. Являясь одним из основных поставщиков корпоративных тарифов, оператор предоставляет своим абонентам значительные скидки на услуги мобильной связи. Причем для того, чтобы получить подобные преимущества вовсе не обязательно становиться оптовым заказчиком и представлять крупную организацию. Все желающие могут получить преимущества корпоративных клиентов, благодаря нашему магазину. Покупая услуги сотовой связи оптом, мы получаем возможность обеспечить своим клиентам более выгодные условия, а также подключать физических лиц на корпоративные тарифные планы, чего не делает ни один офис оператора мобильной связи.

Общение посредством мобильного телефона давно стало неотъемлемым атрибутом жизни современного человека, а корпоративные тарифы билайн помогают сделать это общение еще приятнее и эффективнее. Кроме возможности выбора оптимального тарифного плана, с учетом звонков на номера любых операторов связи, обмена текстовыми и мультимедийными сообщениями и интернет трафика, абонент может приобрести удобные и легко запоминающиеся номера.