Подобрать тариф
  • Выгодные тарифы
  • Тарифы для интернета
  • Прямые номера
Калькулятор
Доставка и самовывоз

Работаем по всей России.

Возможно получение в офисе Билайн, подробности у менеджера.

Как купить
Выберите тариф и номер;
Получите SIM-карту;
Пополните баланс номера;
SIM-карта активирована, можно пользоваться.
Хочешь?

реально крутой номер?

Корпоративные тарифы

О том, что такое мобильная связь и почему она выгодна понятно даже маленькому ребенку, и объяснять здесь что-либо нет смысла, но как разобраться в огромном множестве предлагаемых тарифов и понять, которые из них будут выгодными и оптимальными именно для Вас?

Рекомендовать что-то конкретное достаточно сложно, но ясно одно, что весомые преимущества по сравнению с обычными тарифами имеют корпоративные тарифы.

Еще до недавно этот термин у многих ассоциировался со сферой бизнеса и крупными государственными структурами, для простых обывателей такая возможность была недоступна, сегодня все изменилось и каждый желающий сможет подключиться к сотовому оператору на выгодных условиях корпоративного плана. Благодаря таким возможностям каждый сможет экономить расходы на мобильную связь, ведь у многих эта сумма по итогам месяца достаточно крупная.

Корпоративные тарифы билайн позволяют за относительно небольшую абонентскую плату забыть об личных ограничениях в разговорах. Кроме того, воспользовавшись корпоративным тарифом, Вы сможете выбрать для себя красивый прямой номер, главное преимущество которого - легкая запоминаемость, а это часто ведет к успеху всех Ваших начинаний, ведь деловые партнеры, просто друзья или даже новая любовь обязательно сберегут в памяти несколько простых цифр, расставленных в логичном порядке.

Даже в таком выгодном корпоративном плане имеются свои тонкости и нюансы, в которых нужно разобраться, прежде чем подключаться к тому или иному оператору. Конкретный тарифный план зависит от сферы Вашей деятельности и потребностей, исходя из Вашего конечного выбора, в значительной мере будет формироваться и абонентская плата.

Современные мобильные операторы предлагают корпоративные тарифы с ограниченным количеством минут для разговора и дешевые безлимитные тарифы, в первом случае Вы значительно сэкономите на абонентской плате, но будете ущемлены в разговоре, безлимитные сотовые тарифы позволяют забыть о времени и просто наслаждаться свободой. Посчитайте среднее время разговоров в день и оцените, какой тариф Вам будет выгоднее.