Подобрать тариф
  • Выгодные тарифы
  • Тарифы для интернета
  • Прямые номера
Калькулятор
Доставка и самовывоз

Работаем по всей России.

Возможно получение в офисе Билайн, подробности у менеджера.

Как купить
Выберите тариф и номер;
Получите SIM-карту;
Пополните баланс номера;
SIM-карта активирована, можно пользоваться.
Хочешь?

реально крутой номер?

Корпоративные тарифы

Сложно себе представить наш мир без мобильных телефонов. В американских фильмах часто показывают ситуацию когда, после того как пропадает сотовая связь, начинается апокалипсис. В настоящее время мы настолько привыкли к тому, что наши родные на связи, что в случае, если они долго не выходят на связь мы начинаем беспокоиться. Разговоры по мобильному телефону – это едва ли не единственная возможность поддерживать отношения с родственниками и друзьями, которые живут в других городах. Порой хочется так много рассказать, но, из-за стоимости разговора, все общение сводится только к передачи сухих фактов своей жизни.

Выходом из сложившейся ситуации стали корпоративные тарифы. Сегодня к ним может подключиться любой желающий. Корпоративные тарифы были разработаны мобильными операторами специально для деловых людей и предусматривали скидки на услуги мобильной связи. Как показывает опыт, подключение к корпоративным безлимитным тарифным планам позволяет уменьшить затраты минимум на сорок процентов. В данном случае все зависит от выбранного абонентом тарифного пакета.

Поскольку, корпоративные тарифы предназначены лишь для бизнес-структур, то они не рекламировались и простые граждане не имеют представления об их условиях. В нашем интернет-магазине предоставлена полная информация по всех существенных пунктах каждого тарифа.

Кроме того, так как наша компания является сервис-провайдером (дилером) основных мобильных операторов России (МТС, Билайн, МегаФон) у нас есть возможность на законных основаниях подключить любого жителя страны к выбранному им корпоративному тарифу.

Для этого необходимо лишь желание клиента. Для подключения необходимо всего лишь выбрать мобильного оператора, определиться с тарифным планом, и выбрать номер телефона, сим-карту с которым мы доставим прямо вам домой или в офис вместе с договором на абонентское обслуживание. Теперь можно разговаривать не сколько позволяют средства, а сколько угодно и делиться со своими родными и друзьями всеми деталями вашей жизни, не думая о том, что на счету заканчиваются деньги. Также, вы будете лишены «счастья» слышать призывы оператора о том, что надо пополнить счет и будете уверенны, что всегда сможете сделать звонок. Наша компания предоставляет услуги по подбору золотых номеров, а также дает гарантию их бесплатного восстановления в случае потери сим-карты. Для этого нужно всего лишь обратиться в наш офис.