Подобрать тариф
  • Выгодные тарифы
  • Тарифы для интернета
  • Прямые номера
Калькулятор
Доставка и самовывоз

Работаем по всей России.

Возможно получение в офисе Билайн, подробности у менеджера.

Как купить
Выберите тариф и номер;
Получите SIM-карту;
Пополните баланс номера;
SIM-карта активирована, можно пользоваться.
Хочешь?

реально крутой номер?

Новый тариф МТС

Начиная с сегодняшнего дня, прекратилось подключение к тарифному плану «Легкий универсальный». Его заменил новый тариф МТС, который получил название «Умный бизнес».

Как сообщили представители МТС, переход на новые тарифы МТС осуществляется бесплатно, при условии, что ранее был подключен тариф «Легкий универсальный». Для остальных пользователей стоимость перехода на данный тариф составит сто рублей.

Клиентам доступно два пакета: 500 и 900. В «пакет 500» включены бесплатные минуты на аналогичный тариф в рамках одного договора, а также 500 минут на номера столицы и области вместе с номерами МТС других регионов страны. В рамках пакета предлагается 1,5 Гб для доступа в мировую паутину и бесплатные звонки московским абонентам МТС сверх пакета. Дополнительно можно оформить услугу, позволяющую использовать бесплатные смс.

Оператором установлена ежемесячная фиксированная плата за федеральный номер в размере 450 рублей либо 755 рублей, если это прямой Московский номер, имеющий код 495.

В «пакет 900» включены бесплатные звонки и смс на номера сотрудников компании и 900 исходящих минут, которые можно использовать для общения с московским или областным абонентом, а также для связи с региональным номером МТС. Ежемесячно предоставляется 3 ГБ трафика для доступа в интернет. Помимо этого, сверх пакета можно воспользоваться бесплатными звонками на номера МТС, находящимися в Москве либо области.

За использование такого пакета необходимо заплатить 800 рублей. Данная стоимость рассчитана за федеральный номер МТС. Если используется прямой Московский номер (код 495), то цена будет составлять 1105 рублей.

Дополнительно, независимо от вида пакета, пользователи могут подключить опцию «Вся Россия». Данная опция позволяет значительно расширить зону действия собственного тарифного плана. Таким образом, тариф «Умный бизнес» будет активен на территории столицы, ее области, а также по всей РФ в роуминге МТС. Услуга для пакетов «500» и «900» имеет фиксированную стоимость и составляет 325 и 450 рублей соответственно.

Если превышен лимит включенных в пакет минут, то все исходящие звонки будут тарифицироваться по минутам. Цена одной минуты – два рубля. Если превышен объем интернет-трафика, доступ в интернет будет тарифицироваться в размере 9.90 руб./1 МБайт, при этом скорость не меняется.

Контролировать свой счет и количество минут можно через Виртуальный менеджер, Корпоративный Интернет-Помощник, а также набрав USSD-команду *100*1#.

Представители МТС, уверены, что клиенты выгодно оценят новые преимущества, которые стали им доступны в новом тарифном плане.