Подобрать тариф
  • Выгодные тарифы
  • Тарифы для интернета
  • Прямые номера
Калькулятор
Доставка и самовывоз

Работаем по всей России.

Возможно получение в офисе Билайн, подробности у менеджера.

Как купить
Выберите тариф и номер;
Получите SIM-карту;
Пополните баланс номера;
SIM-карта активирована, можно пользоваться.
Хочешь?

реально крутой номер?

Безлимитные звонки по России

Наши тарифы на звонки по России

Зачастую, нам приходится совершать весьма длительные звонки по России, будь это звонки по работе, назначение деловых встреч или просто своим близким и знакомым. Так как все подобные соединения могут обойтись в немалую сумму, безлимитные звонки по всей России, позволят это сделать проще и существенно дешевле. Компания Билайн предлагаю массу разнообразных безлимитных междугородных тарифов, включая безлимит по Москве, безлимитные междугородные вызовы, а так же безлимитный в роуминге. Вам представятся неограниченные вызовы в любые города и регионы по рекордно низким ценам.

Безлимитный билайн по России, включает в себя также дополнительные оптимизирующие опции, предоставив вам самим создать наиболее удобный тариф. Например, с опцией "Безлимитный интернет Super", ваш тариф будет ещё поддерживать доступ в интернет в домашней сети, без ограничения скорости. Особенно выгодно этот тариф действует для физических лиц, так как предоставляет множество преимуществ. Удобен также тариф Безлимитный по России для бизнеса, ведь дозвон до клиента без дополнительных трат из какого угодно города России, будет очень привлекательным вариантом.

Тариф Безлимитный в роуминге позволит вам общаться неограниченное время общаться с друзьями и знакомыми, где бы они не находились по всей России.

Общение по работе, длительный разговор с родными и близкими, находясь далеко от дома, это всё больше не проблема, в чем Вам, безусловно, поможет тариф, имеющий безлимитный роуминг. Компания билайн специально сделала такой тариф более доступным и удобным, ведь теперь вам не придётся переживать за ограниченное количество минут разговора, ведь трех тысяч минут звонков по России в роуминге должно, как говорится, с головой хватить даже самому отчаянному болтуну!

Существует также ещё один тариф, называющийся "междугородный безлимит", он предоставит вам полный доступ на неограниченное время на звонки по всей России из Москвы. Это довольно выгодное решение для тех, кому приходится нередко звонить из Москвы в другие города России. Тариф так же включает в себя три тысячи минут исходящих звонков по всей России. Предоставляя все возможности по использованию корпоративных тарифных планов, сотовый оператор Билайн хочет сделать Вашу жизнь ярче и комфортнее.

По всем вопросам, касающующихся наших тарифных планов, Вы можете обратиться к нашему консультанту по телефону +7 (495) 924-1104, либо посмотреть подробные описания тарифов на нашем сайте. Выбрав понравившийся Вам тариф, Вы можете оформить заявку на подключение и курьер привезет Вам сим-карту в тот же или на следующий день бесплатно в пределах МКАД.