Подобрать тариф
  • Выгодные тарифы
  • Тарифы для интернета
  • Прямые номера
Калькулятор
Доставка и самовывоз

Работаем по всей России.

Возможно получение в офисе Билайн, подробности у менеджера.

Как купить
Выберите тариф и номер;
Получите SIM-карту;
Пополните баланс номера;
SIM-карта активирована, можно пользоваться.
Хочешь?

реально крутой номер?

Новые тарифы билайн

Билайн снова радует новыми тарифами. Сегодня это линейка под общим названием "Все для общения". Четыре тарифных плана, поименованные как на олимпийских играх "бронза", "серебро", "золото", плюс еще один - "платина". Все они удобны и имеют целый букет полезных опций.

Если для "бронзы" и "серебра" набор одинаковый, различающийся лишь ценой услуги, то для двух остальных тарифов оператор предусмотрел несколько дополнительных опций. Начнем с простейшего. На всех 4 планах есть возможность выбрать федеральный или городской номер. Спросите: в чем разница? Для тех, кто много общается, просто так или по работе, возможность звонить и принимать звонки на сотовый как если бы имелся стационарный телефон весьма удобно и экономично.

Новые тарифы билайн позволяют звонить своим собратьям по оператору по всей стране безлимитно. Правда,этому уже не стоит удивляться. Кроме того, существует возможность общаться в пределах тарифа с абонентами иных операторов. Для каждого тарифа определено свое время от 500 минут в месяц для "бронзы", до 6000 для "платины". Для SMS и MMS, Интернета такая разница составляет: 300 сообщений и 10 Гигабайт "бронза", далее, с повышением до 6000 и 35 уже для "платины".

А вот дальше уже идут существенные различия. "Золото"и"платина" включают в себя для находящихся в тарифных зонах СНГ, Европы и странах Египет, Китай, США, Таиланд, Южная Осетия входящие расходуются из основного тарифа 5000 минут для "золота" и 6000 для "платины". Для последних, то есть тех, кто имеет "платиновый" тариф исходящие SMS и Интернет в международном роуминге установлены соответственно 200 смс и 50 мг.

Все четыре тарифа позволяют максимально использовать преимущества современной связи. Но особенно востребованы теми, кто ведет жизнь активную и интересную. Быть на связи везде, иметь возможность обмениваться не только звонками и сообщениями, но и делиться фото и видео, быть в курсе происходящего в бизнесе и жизни вообще.

И несколько слов о "красивых" номерах. Они легко запоминаются, смотрятся респектабельно на визитках, рекламной продукции, они показывают принадлежность владельца к своеобразному клубу состоявшихся, успешных и заботящихся о своей репутации.