Подобрать тариф
  • Выгодные тарифы
  • Тарифы для интернета
  • Прямые номера
Калькулятор
Доставка и самовывоз

Работаем по всей России.

Возможно получение в офисе Билайн, подробности у менеджера.

Как купить
Выберите тариф и номер;
Получите SIM-карту;
Пополните баланс номера;
SIM-карта активирована, можно пользоваться.
Хочешь?

реально крутой номер?

Новые тарифы от МегаФон

«Мегафон», следуя естественному ходу сотовой эволюции, разработал тарифный план «Все включено» с несколькими пакетными предложениями. Тариф создает комфортный режим пользования услугами связи для клиентов одной из самых крупных российских сетей. Что следует понимать под повышенной «связной» комфортностью? Возможность, не подключая дополнительных тарифов, свободно пользоваться всеми услугами связи: внутризоновой, межрегиональной, в роуминге, Интернетом. Заплатив один раз в месяц абонентскую плату, не заботиться затем о поиске более выгодных режимов разговоров и выхода в Интернет.

В группу тарифов «Все включено» входят четыре тарифа, рассчитанные на разные платежные возможности и потребности абонентов оператора «Мегафон».

  • «Все включено S»: надежный и немногословный
    Этот тариф подходит для непритязательного пользователя мобильной связи. Клиент получает 400 минут исходящих вызовов на номера других операторов, 100 смс/ммс, и один гигабайт интернет-трафика. Все вместе это позволит пользователю быть на связи ежедневно и за сравнительно невысокую стоимость. Переход на этот тарифный план обходится суммой в размере от 500 рублей.
  • «Все включено M»: держим руку на пульсе событий
    Тариф предназначен для людей, поддерживающих постоянную связь с близкими. Тысяча минут в месяц не позволят остаться в стороне от повседневной жизни своей семьи. А пять гигабайтов мобильного интернета дадут возможность пролистать новости дня в стране и в мире.
  • «Все включено L» для общительных экстравертов и постоянных «жителей» Интернета
    Объем сотовой связи группы «L» необходим тем, кому нужно больше часа в день на звонки, и одними лишь новостями из интернета они «сыты не будут». В этом тарифе предусмотрено 10 гигабайтов интернета, 3000 смс и ммс и столько же минут исходящих вызовов.
  • «Все включено VIP»: много связи не бывает
    Этот тарифный план даст пользователю огромные возможности общения как в сети Интернет, так и посредством телефонных звонков. За 2500 рублей абонент связи «Мегафон» получит 5000 минут исходящих звонков, 5000 смс/ммс и 15 гигабайт мобильного интернета.

Подведем итог: отныне пользователи «Мегафон» наблюдают очередное нововведение своего оператора, повышающее комфортность пользования услугами сотовой связи.