Подобрать тариф
  • Выгодные тарифы
  • Тарифы для интернета
  • Прямые номера
Калькулятор
Доставка и самовывоз

Работаем по всей России.

Возможно получение в офисе Билайн, подробности у менеджера.

Как купить
Выберите тариф и номер;
Получите SIM-карту;
Пополните баланс номера;
SIM-карта активирована, можно пользоваться.
Хочешь?

реально крутой номер?

Бесплатные смс

Тарифы с включенными SMS-пакетами

В наш мобильный век время несется с огромной скоростью, все вопросы нужно решать очень оперативно и значение сотовой связи играет немаловажную роль. Порой нам хочется везде успеть, но мы не успеваем сделать даже половины задуманных дел.

Сколько раз случалось, что мы не успеваем даже просто позвонить всем нужным людям и как бы в этом случае помогла массовая рассылка смс, но либо на такое количество смс не хватит баланса, либо количество смс ограничено тарифным планом. Тут очень бы помогли бы безлимитные смс. Тарифный план Билайна "всё включено" включает в себя целых 3000 бесплатных исходящих смс по России, 3000 ммс и 900 минут исходящих звонков на номера Москвы и московской области. На этот раз Билайн создал универсальный молодежный тарифный план, подходящий в первую очередь клиентам, привыкшим пользоваться всеми способами связи. Тарифный план "всё включено" - это практически безлимитный тарифный план, его использование может решить практически все задачи по оптимизации расходов на связь. Очень выгодно будет перейти на этот тариф, если Вы регулярно испытываете необходимость отправлять большое количество смс и ммс.

Очень важным преимуществом безлимитных тарифов является навсегда устраненная проблема отсутствия на балансе необходимой суммы для совершения звонка или отправления смс и ммс. Вы всегда будете на связи со своей семьей, друзьями и деловыми партнерами. Тарифный план билайн "всё включено" позволяет, заплатив ежемесячную абонентскую плату (900 руб.), совершать практически неограниченное количество звонков (900 минут исходящих), а так же огромное количество смс и ммс (3000 бесплатных смс, 3000 ммс). Он уберегает своих абонентов от неприятных крупных счетов, которые приходят абонентам тарифов с поминутной и посекундной тарификацией.

Подключившись по данному тарифу, Вам больше не придется ради экономии подключать дополнительные опции и думать о стоимости услуг, потому что в тариф уже заложено все необходимое для полноценного общения.