Подобрать тариф
  • Выгодные тарифы
  • Тарифы для интернета
  • Прямые номера
Калькулятор
Доставка и самовывоз

Работаем по всей России.

Возможно получение в офисе Билайн, подробности у менеджера.

Как купить
Выберите тариф и номер;
Получите SIM-карту;
Пополните баланс номера;
SIM-карта активирована, можно пользоваться.
Хочешь?

реально крутой номер?

Обновления в тарифных планах Билайн по России

Популярные тарифы

Все тарифы по России

Многие люди для достижения желаемой цели и во время коммерческой деятельности используют инструменты, благодаря которым достигаются определенные результаты и обеспечивается прибыль. Одним из наиболее важных инструментов, без которого невозможно комфортное существование человека – сотовая связь. Благодаря ей люди могут общаться друг с другом, находясь на дальнем расстоянии, координировать и планировать свои действия.

Поэтому для каждого человека важно, чтобы тарифы на беспроводную связь были низкими, а количество минут для разговора было неограниченным. Именно такие тарифные планы создает оператор сотовой связи Билайн. С течением времени руководители сотовой связи постоянно совершенствуют условия тарифных планов, делая их более лояльными: снижают абонентскую плату, увеличивают количество минут и текстовых сообщений, увеличивают трафик пользования интернетом.

Не исключением является и линейка тарифных планов Билайн по России: «Страна на связи», «Страна на связи Плюс», а также тариф «Вся Россия». В недавнем времени на тарифе «Страна на связи» изменились следующие условия:

Размер абонентской платы снижен с 3 900 рублей до 3 000 рублей в месяц;

Объем включенных бесплатных минут по России для разговоров на территории Москвы и Московской области, а также в роуминге увеличился до 3 000 минут.

Также, в продажу вновь поступил тариф «Страна на связи Плюс». Благодаря которому, можно совершать исходящие звонки другим абонентам на всей территории России без ограничений по количеству минут, независимо от их местонахождения. Абонентская плата тарифа составляет 3 900 рублей в месяц, которая включает в себя и 100 бесплатных SMS-сообщений по всей территории России.

Изменения тарифных условий также, не прошли мимо тарифа «Вся Россия». Если раньше все абоненты сотовой связи могли отсылать только 100 SMS-сообщений родным и близким, то сейчас количество SMS неограниченно. Благодаря этому можно общаться с близкими людьми, не беспокоясь о том, что количество бесплатных SMS скоро истечет и придется вновь пополнять баланс мобильного телефона. Таким образом, можно экономить свои денежные средства и всегда оставаться на связи с близкими людьми.