Подобрать тариф
  • Выгодные тарифы
  • Тарифы для интернета
  • Прямые номера
Калькулятор
Доставка и самовывоз

Работаем по всей России.

Возможно получение в офисе Билайн, подробности у менеджера.

Как купить
Выберите тариф и номер;
Получите SIM-карту;
Пополните баланс номера;
SIM-карта активирована, можно пользоваться.
Хочешь?

реально крутой номер?

Безлимитные тарифы билайн

Время идёт, города растут, люди по различным причинам обосновываются на всё новых и новых территориях. Часто бывает так, что связаться с близким человеком возможно только по телефону. На заре своего расцвета, индустрия мобильной связи была очень дорогая, но со временем из-за появления новых технологий, а также из-за возросшей конкуренции мобильная связь пришла к тому виду, который мы все сейчас и наблюдаем. Наш магазин готов сделать новый шаг в направлении развития мобильной связи. Мы предлагаем вашему вниманию корпоративные безлимитные тарифы билайн.

Вы можете не согласиться, т.к. корпоративные тарифы связи существуют уже довольно давно. Но в нашем магазине, мы подключаем не только юридических лиц, а всех желающих, в том числе и физических лиц. Выгода такого подключения заключается не только в экономии средств (а она ощутима), но и в том, что Вы получите возможность дёшево общаться с людьми, которые связаны с вами не только по работе. Также, по сути, Вы имеете возможность набрать ту общность людей, с которыми Вам приятно разговаривать. Если же Вы связаны с кем-то узами любви, то безлимитный билайн – это незаменимый помощник выразить ваши чувства полностью, не ограничивая их в какие-либо ценовые и временные рамки. К тому же, Вы сами знаете, как хорошо с кем-то просто поболтать (в особенности это касается представителей прекрасного пола).

Вам может показаться, что подключится на безлимитные тарифы билайн безумно дорого и сложно. Это не так. Цены на абонентскую плату в месяц составят 1000-1800 руб. Цена зависит от области действия услуги (например, Москва или Московская область), а также от количества бесплатных минут, на звонки в те области, где услуга корпоративного общения не действует. Вам может показаться, что сложностью подключения является доступность, но и здесь мы можем Вас успокоить: услуга безлимитный билайн доступна всем желающем, благодаря нашему магазину. Для оформления номера понадобится лишь Ваш паспорт, доставка по Москве бесплатна.

В конце хотелось бы отметить, что подключаясь к данной услуге, Вы получаете не только SIM-карту, а в первую очередь возможность услышать на другом конце телефона тёплое «привет» много раз, за низкую цену. А как говорили древние греки: хорошее общение – бесценно!